CLASSIFICADOS NA 1° FASE DA OLIMPÍADA DE MATEMÁTICA DO CNSA

ALUNOS APROVADOS NA 1° FASE DA OLÍMPIADA DE MATEMÁTICA

  • GRUPO A

Alice Medeiros de Lucena

Amanda Gonçalves dos Santos Paiva

Ana Beatriz Fernandes Leão

Ana Luisa Silvestre Guerra

Arthur Araujo Costa

Giulliana Fernandes Araujo Soares

João Victor Teixeira do Prado Rosa

Raíssa Moreira de Paiva

Reuder Moreira de Queiroz Filho

Ricardo Furtado de Queiroz Filho

Sthephanny Jamilly Rodrigues Vinhal

Yasmin Barroso Costa

Ana Vitória Fraga Rubio

Emily Laura Borges Pexouto

Giulia Gabrielle Rios Garcia

Gustavo Gomes Araujo

Lorena Ferreira Moreira

Milena Santos Morais

Raíssa Tavares Lisboa

Steven Ryan Teles Rocha

 

  • GRUPO B

Anna Luiza Monteiro da Fonseca

Arthur Henrique Limiro Silva

Gabriel Vitor Costa Santana

Geovanna Eunice Soyer de Oliveira

Kaio Rezende Vilela

Maressa Cardoso Amorim

Maria Júlia Mariani Manzi

Marina Ribeiro Castro

Milton Pereira de Ávila Junior

Rafael Peres Di Peron Borges Paula

Richard Matos Macedo

Santiago Fernandes Cunha Laurindo

Ana Clara Marques Silva

Ana Laura Ribeiro da Silva

Anne Gabrielly Alves de Souza

Carlos Eduardo Correia Dias

Lucas Baia da Luz

Lucas Jader Pereira Azevedo

Maria Cecyllia Miranda Perinelli

Mateus Mendes Moisés

Ruy Borges Campos Neto

Akadya Samya Sousa

Amanda Machado da Silva

Ana Clara Fraga Rubio

Ana Lara Silveira de Oliveira

Arthur Henrique Lopes Flausino

Isabella Rodrigues Freitas Felipe

Isac Júnior Rezende de Almeida

João Wictor Pereira Morais

José Airton Alves Magalhães

Marcos Diego de Castro

Maria Virginia Azevedo Pires

Mariana Camelo Costa

Vitor de Ávila Fiúsa Silvestre

Amanda Crysthina Messias Araújo

Ana Luiza Braga Costa

Ana Paula Blom Pipi

Cecília Vasconcelos Leite

Flávio Muriel Ramos Ferreira

Gabriella Luisa Ribeiro

Giovanna Fernandes Barroso

Jaqueline Baldoino Costa

João Victor Caldas Gonçalves

João Vitor de Araujo Pereira Vidal

Pedro Diniz Paiva de Oliveira

 

  • GRUPO C

Ana Gabrielly Oliveira Antunes

Ana Clara Braga Costa

Ana Clara Cardoso Souza Queiroz

Cláudio Moura de Oliveira Borges

Douglas Lourenço Morais

Maria Eduarda de Oliveira e Silva

Samuel José Borges Camargo

 

PARABÉNS AOS APROVADOS!!!